Title Image

Апартаменты Neva Towers 80 кв.м.

Планировка для инсты_page-0003
1
2
3
4
2
3
4
1
2
3
6
12
13
4
1
2
3
1
2
3
4
5
6

Neva Towers. Апартаменты 80,3 кв. м.

Стиль интерьера – минимализм с элементами классики

Мы сделали проект кухни- гостиной, спальни большой и маленькой, два варианта санузла.

Основная задача была – использование самых современных европейских трендов. Расположение квартиры в башне Москва-Сити к этому обязывает. По нашему замыслу, интерьер должен смотреться как продолжение впечатляющего городского вида из окна.

Все помещение выдержано в нейтральных светло-бежевых тонах. Интерьер достаточно лаконичен, по стилю близок к минимализму.

Кухня-гостиная

Мы предложили концепт кухни-парадной, актуальной для квартир-студий. Здесь нет четкого разделения на зоны. Небольшая кухня с рабочей поверхностью, мойкой, вытяжкой и комплектом премиальной бытовой техники. Фартук «под светлый мрамор» с крупным рисунком невероятной красоты. Стеновые поверхности отделаны деревом, теплые цвета которого создают дополнительный уют. Украшение интерьера –прямоугольная дизайнерская люстра, подвешенная над обеденным столом. Она очень функциональна и к тому же служит декором.

Заказчик сделал практически все по проекту, кардинально изменив только цвет фартука.

Мастер-спальня

Цветовое решение спальни мы выполнили в песочных разбеленных тонах. Такая спокойная цветовая гамма присуща классическим интерьерам и очень комфортна для сна и отдыха. К тому же на нейтральном фоне выгодно смотрится темная мебель строгих геометрических форм.
Тяжелые портьеры в тон мягкого изголовья кровати. Текстиль и «драный» коврик – все в одном цвете.
Дизайнерский светильник в форме угла очень лаконичен и удобен в обиходе. В целом получился классический европейский интерьер.

Клиент изменил стеновую панель за телевизором. Тумба тоже другой конструкции – по проекту минималистичная подвесная. Мягкое изголовье кровати стало немного ниже. В целом изменения некритичны и не сильно отличаются от проекта.

Гостевая спальня

Дизайнерское решение аналогичное первой спальне. Классическая симметрия прикроватных тумб подчеркнуто нарушена легкой асимметрией светильников, что привносит динамики и приветствуется в неоклассике. Но клиент выбрал другую форму и концепцию размещения светильников.

Стену за кроватью он предпочел оформить декоративной штукатуркой, в единой цветовой гамме она смотрится неплохо.

Гостевой санузел

Как известно, лучшая отделка для ванных комнат – керамогранит, отличающийся высокой прочностью, долговечностью, влагостойкостью и устойчивостью к царапинам.

При производстве на поверхность керамогранита посредством инновационной технологии печати переносятся неповторимые рисунки природного камня.

Мы выбрали копию светло-бежевого мрамора с крупными, контрастными, плавно перетекающими узорами. Одну стену в душевой кабине, наоборот, сделали «под темный мрамор» со светлыми прожилками. Получился нескучный черно-белый ритм. В качестве красивого дополнения использовали отделку из мелкой мозаичной плитки.

Белая сантехника, стеклянные перегородки, трековые светильники, премиальное оборудование – получился классический современный санузел.

Мастер-санузел

Для мужской спальни мы предложили более брутальный вариант санузла. На черной глянцевой поверхности мрамора золотым огнем вспыхивают и мерцают искрящиеся прожилки-молнии.

Акцентная стена выполнена из плитки «под ржавчину» – очень неожиданно и весьма эффектно. Небольшой участок на стене выделен мозаичной вставкой-панно, разбивающей монотонность крупноформатного керамогранита.

Сантехника белая, над двумя раковинами большое прямоугольное зеркало. При реализации клиент заменил его на два круглых и это единственное, чем отличаются готовые санузлы от проекта.

В целом санузлы смотрятся достойно и органично с остальным помещением.

 

МЫ МОЖЕМ ВАМ ПЕРЕЗВОНИТЬ!

Ваш номер телефона ни при каких условиях не попадет в третьи руки. Отправляя заявку на обратный звонок, вы соглашаетесь предоставить нам данные о вашем номере телефона и право перезвонить. Спасибо за доверие.

    X
    ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК